密码:

即将前往

河南政务服务网统一申报系统

请您先:

X
当前位置:首页-->领导信箱
查询回复
查询码
 
给领导写信
领导信件列表
部门信件列表
 
==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    关于林州市淅河大店村段千家岗村段治理工程施工 发信时间    2019-10-10 19:48:30
信件内容     关于林州市淅河大店村段千家岗村段治理工程四标段施工中偷工减料,不符合规范施工,存在严重质量问题,而且存在偷开采国家自然资源进行外卖,是一个违法行为,请领导查处。
处理意见 你反映的问题,已转质量监督部门研究处理。
 
主办单位:河南省水利厅  版权所有:河南省水利网
网站标识码:4100000046 备案序号:豫ICP备11012831 郑公备:41010502000012
访问量