密码:

即将前往

河南政务服务网统一申报系统

请您先:

X
当前位置:首页-->领导信箱
查询回复
查询码
 
给领导写信
领导信件列表
部门信件列表
 
==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    三门峡市林家花园生态农业开发有限公司农田水利灌溉项目验收时间 发信时间    2019-02-24 19:53:21
信件内容     尊敬的领导,您好!我是三门峡市林家花园生态农业开发有限公司负责人王彩艳。我公司于2018年申请并实施的水利项目至今未验收,不能让我们公司使用。 因为公司主要经营栽植2000亩文冠果树木,现在正是种植季节,需要水来灌溉。由于之前的老管道在建设水利项目时被损坏,不能使用。我公司于2018年申请并实施的水利项目至今未验收,不能让我们公司使用。恳请领导协助
处理意见 请按水利工程竣工验收程序向当地水利主管部门进行申报验收手续。
 
版权所有:河南省水利厅
备案序号:豫ICP备11012831 郑公备:41010502000012
访问量